92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

Марина Шишкина избрана главой петербургского отделения «Справедливой России»

31 марта 2017 | 19:21

В пятницу, 31 марта, в ходе отчётно-выборной конференции регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Санкт-Петербурге председателем совета была избрана депутат Законодательного собрания V созыва Марина Шишкина.

«Потенциал у регионального отделения в Петербурге очень большой. Уверен, что новый руководитель поведет всю нашу команду к новым победам, новым высотам на благо петербуржцев и всех граждан России», – заявил по этому поводу председатель партии Сергей Миронов, участвовавший в мероприятии. Он назвал Шишкину человеком с активной гражданской позицией, который «всегда болеет за справедливые решения любых вопросов – как городских, так и федеральных».

В свою очередь, Марина Шишкина заявила, что для петербуржцев город – это ценность высшего порядка.

«Ради него они преодолеют возрастные, профессиональные и конфессиональные противоречия. Быть полезными и нужными горожанам – наша основная задача. Голос партии должен быть значимым и референтным в общественной жизни северной столицы», – заявила она.

Напомним, что Марина Шишкина на протяжении 17 лет была деканом факультета журналистики Санкт-Петербургского государственного университета. В декабре 2011 года её избрали депутатом Законодательного Собрания Петербурга V созыва. Выборы 2016 года она проиграла.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!