92.1$ 98.7€
7.85 °С
Новости Все новости

Стали известны даты первых игр «Зенита» на новом стадионе

30 января 2017 | 16:51

В СМИ появились даты первых игр футбольной команды «Зенит» на новом стадионе на Крестовском острове. Как передаёт «Фонтанка», с министерством спорта уже согласованы матчи 21 апреля, а также 5 и 17 мая.

По данным издания, в этих играх «Зенит» встретится с «Уралом», «Тереком» и «Краснодаром» соответственно. Официального подтверждения этой информации пока нет. Однако в пресс-службе комитета по строительству заверили, что у чиновников всё готово, чтобы передать арену футбольному клубу к концу марта.

«Документы о передаче футбольного стадиона находятся в комитете имущественных отношений (КИО). Все права зарегистрированы. Ожидается решение ФК «Зенит», — цитирует представителя ведомства ТАСС.

Как сообщал ранее «Диалог», стадион на Крестовском был сдан в эксплуатацию в конце декабря прошлого года, однако впоследствии выяснилось, что объекту необходим ряд доработок. По планам властей, полностью завершить работы на стадионе планируется к концу марта, однако уже в феврале на арене пройдёт первое мероприятие — общедоступное мотошоу.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!