94.1$ 100.5€
-2.15 °С
Новости Все новости

«Зенит» отметит чемпионский титул проездом по городу и встречами с фанатами

12 мая 2023 | 16:02| Спорт

В субботу, 13 мая, петербургский ФК «Зенит» проведёт чемпионский парад и фестиваль «Звёзды футбольной столицы». Напомним, что на прошлой неделе он завоевал титул чемпиона страны по футболу.

«Болельщиков сине-бело-голубых, жителей и гостей Санкт-Петербурга ждёт масштабное празднование десятого чемпионского титула! После церемонии награждения на «Газпром Арене» команда отправится на чемпионском автобусе по специальному маршруту – от стадиона до Невского проспекта и площади Восстания, сделав пять остановок в фестивальных точках для совместного празднования трофея и второй золотой звезды вместе с петербуржцами», – сообщили в пресс-службе клуба.

Фестиваль «Звёзды футбольной столицы» начнется в 19:00, продолжится во время всего парада и пройдёт в пяти знаковых для Петербурга точках. Ориентировочно в 20:15 кортеж прибудет к Медному всаднику, в 20:45 его будут ждать у Гостиного двора, в 21:15 – на Малой Конюшенной улице, в 21:30 – у Ростральных колонн, а в 21:45 – у Петропавловской крепости. По всей трассе болельщикам обещают музыку и разные интерактивные развлечения.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!