92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

В феврале на «Зенит-Арене» покажут бесплатное мотошоу

24 января 2017 | 19:40

Предположительно 11 февраля на «Зенит-Арене» состоится первое мероприятие для посетителей. Зрителям планируют показать бесплатное мотошоу, сообщили в аппарате вице-губернатора Петербурга Игоря Албина.

«Тестовое мероприятие на 10 тысяч человек под рабочим названием «Первый посетитель» запланировано на 11 февраля», — цитирует ТАСС представителя пресс-службы чиновника.

Отметим, в связи с грядущим событием в интернете уже создан специальный сайт и группы в соцсетях, где вскоре собираются начать регистрацию на шоу.

Как сообщал ранее «Диалог», на прошлой неделе арену «испытали» байкеры. Тогда в пресс-службе генподрядчика строительства объекта, ОАО «Метрострой», сообщили, что на стадионе готовятся к тестированию систем безопасности, которое будет проводиться, в том числе, и в рамках общедоступных культурных мероприятий.

Напомним, стадион получил разрешение на эксплуатацию в конце прошлого декабря, однако объект ещё нуждается в доработке. Окончательно завершить строительство арены планируется к 31 марта.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!