92.1$ 98.7€
7.85 °С
Новости Все новости

Две полосы КАД от Рябовского шоссе до Октябрьской набережной закроют до конца августа

13 августа 2018 | 15:38| Город

Со вторника, 14 августа, на всём восточном участке КАД – от Рябовского шоссе и до Октябрьской набережной – перекроют две полосы в направлении движения против часовой стрелки. Это необходимо для ликвидации колейности, сообщают дорожники.

«Работы будут производиться в период с 14 по 31 августа 2018 года на внутреннем кольце КАД с ограничением пропускной способности в два этапа. Вначале будут производиться работы на первой и второй полосах, затем – на третьей и четвёртой (всего на данном участке дороги по четыре полосы движения в каждом направлении). На период перекрытия по оставшимся свободными для движения полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч », — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

На месте проведения работ будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, а также световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения). Информация о перекрытии полос будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!