92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

С 31 марта в Петербурге перекроют несколько улиц — начинается сезон ремонта дорог

28 марта 2018 | 18:43| дороги

С 31 марта на нескольких улицах Петербурга закроют или ограничат движение. В городе начинается сезон ремонта дорог.

Как сообщили в Государственной административно-технической инспекции, до 14 апреля закрывается направление движения транспорта по Кожевенной линии от Большого проспекта В.О. к дому №39 по Кожевенной линии. С 31 марта по 30 апреля закрывается движение транспорта по улице Сергея Марго от Удельного проспекта до Костромского проспекта.

До 25 апреля для транспорта закроют Клинский переулок в направлении от Бронницкой улицы к Батайскому переулку. На тот же срок закрываются направления движения транспорта по Дойникову переулку от Батайского переулка до Бронницкой улицы и по Батайскому переулка от Клинского до Дойникова переулка.

С 31 марта по 6 апреля в Сергиево закрывается движение транспорта по Андреевской улицы от Новой улицы до улицы Урицкого. На этот же срок в Павловске ограничат для транспорта улицу Васенко — между Гуммолосаровской улицей и Медвежьим переулком. В Усть-Ижоре с 1 по 15 апреля закрывается движение транспорта по Шлиссельбургскому шоссе от улицы Труда до улицы Пролетарской Победы.

В Колпино несколько улиц закроют или ограничат для транспорта с 31 марта до 27 июля. Движение закроют:

– по Финляндской ул. от ул. Карла Маркса до ул. Братьев Радченко, включая перекресток с ул. Веры Слуцкой и от Советского бульв. до ул. Карла Маркса, включая перекресток с ул. Коммуны;
– по Советскому бульв. от пр. Ленина до Финляндской ул.;
– по Финляндской ул. в направлении от Фидерной ул. до ул. Братьев Радченко.

Движение ограничат:

— по Финляндской ул. от Софийской ул. до Фидерной ул;
— по Софийской ул., у Финляндской ул;
— по дороге на ДСК у Финляндской ул;
— по Фидерной ул. от пр. Ленина до Финляндской ул.

В центре Петербурга со 2 по 11 апреля ограничивается движение транспорта по Манежной площади. Также с 05 по 25 апреля ограничивается движение транспорта по Караванной улице у Манежной площади. Со 2 апреля по 4 апреля закрывается движение транспорта по чётной стороне Кленовой улицы у Манежной площади, с 3 по 9 апреля — движение транспорта ограничат на Садовой улице, от Вознесенского проспекта до переулка Бойцова. С 3 по 26 апреля для транспорта закроют Морскую набережную от северного до южного проезда Прибалтийской площади.

Отметим, ранее сообщалось, что до середины апреля будут ограничивать движение по Дворцовому мосту. Кроме того, на несколько дней в апреле ограничат для транспорта Литейный мост. Актуальная информация о дорожных работах доступна на сайте ГАТИ и в telegram-канале ведомства.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!