91.8$ 98€
17.08 °С
Новости Все новости

Север закрывается. На проспекте Энгельса изменятся маршруты транспорта из-за ремонта

07 февраля 2024 | 15:41| транспорт

С 10 февраля на полтора месяца – до 23 марта – закрывается трамвайное и троллейбусное движение по проспекту Энгельса от проспекта Просвещения до Придорожной аллеи. Это вызвано необходимостью ремонта трамвайных путей.

Ограничения затронут маршруты электрического транспорта – не только трамвая, но и троллейбуса, пояснили в ГУП «Горэлектротранс». Движение трамваев по маршруту №58 и троллейбусов по маршруту №21 будет закрыто.

Трамваи №21 будут следовать от конечной станции «Приморский проспект» по действующей трассе до Выборгского шоссе, далее по проспектам Энгельса, Просвещения и Культуры до конечной «Проспект Культуры». Трамвайный маршрут №55 будет ходить от конечной станции «Улица Шаврова» по действующей трассе до проспекта Энгельса, далее по проспекту Энгельса (обратно – по Выборгскому шоссе и проспекту Луначарского) до станции метро «Озерки». Наконец, маршрут № 100 от конечной станции «Улица Жени Егоровой» будет двигаться по Суздальскому проспекту, Выборгскому шоссе, проспектам Энгельса и Просвещения, а затем по улице Руставели до железнодорожной станции «Ручьи».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!