92.1$ 98.7€
6.29 °С
Новости Все новости

В 2018 году в Петербурге отремонтируют площадь Восстания, проспект Стачек и набережную Фонтанки

01 ноября 2017 | 20:58| дороги

Государственная административно-техническая инспекция согласовала ремонт дорожного покрытия и трамвайных путей в Петербурге по 72 адресам. Речь идёт о работах, запланированных на 2018 год.

«Все запланированные заказчиками работы должны в обязательном порядке проходить процедуру координации и включаться в адресные программы, формируемые Государственной административно-технической инспекцией с использованием Системы планирования и координации работ. В настоящее время инспекцией сформирована и утверждена перспективная адресная программа на 2018-2020 года, включающая в себя 1527 объекта работ от 99 заказчиков. Необходимо отметить, что уровень исполнения адресных программ постоянно растёт и на данный момент составляет 63,9%, что говорит о повышении качества планирования работ в Санкт-Петербурге. В координационную адресную программу ГАТИ Дирекцией транспортного строительства подано 207 заявок на ремонт дорог, дорожных сооружений и трамвайных путей. Инспекцией согласовано производство работ на 72 объектах», — рассказали в ведомстве.

Так, в 2018 году будут идти работы на Среднем и Малом проспектах Васильевского острова, проспекте Стачек, площади Восстания, Благодатной улице, Коломяжском проспекте, Яхтенной улице и набережной Фонтанки. Трамвайные пути обновят на проспектах Энгельса, Московском, Светлановском и Культуры.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!