92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

На форуме «Сообщество» расскажут, как сделать соцпроект без бюджета

20 октября 2017 | 20:59| Общество

На петербургском форуме «Сообщество» расскажут, как запустить успешный социальный проект без денег. Ведущим интенсива по брендингу и продвижению станет руководитель команды CityBranding, автор книг «Делай как Урюпинск», «Бренд города? 35 ответов!», модератор и спикер крупнейших российских и мировых мероприятий по территориальному брендингу Василий Дубейковский.

«Когда я задаю залу вопрос о том, что мешает людям делать проекты, то каждый раз выясняется – ничего. Наши встречи сильно меняют мировоззрение человека. Сначала он думает, что ему кто-то что-то должен – администрация города, например, или бизнес… А потом прозревает – никто ничего не должен. Он сам, его мотивация – его главный инструмент. Бери и делай! Думай, договаривайся, кооперируйся… И привожу сотни примеров людей, которые сделали по-настоящему хорошие проекты для своих городов, изначально не имея ни специальных знаний, ни денег. Просто потому, что решили. И сделали», — сказал Дубейковский.

Отметим, участники интенсива узнают, как наладить отношения с администрацией города, а также получат инструменты по нестандартным способам привлечения денег и выстраиванию бренда. Посетители мастер-класса придумают новый проект и разработают стратегии его продвижения без денег.

Добавим, форум пройдёт в Петербурге с 24 по 25 октября. Зарегистрироваться для бесплатного участия в форуме можно на официальном сайте.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!