92.1$ 98.7€
7.85 °С
Новости Все новости

С 7 октября будет ограничено движение в четырёх районах города

06 октября 2017 | 17:31| транспорт

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) сообщает о новых ограничениях движения, которые вступят в силу с субботы, 7 октября. Они коснутся Пулковской, Прилукской и Большой Морской улиц, проспектов Дальневосточного и Наставников.

С 7 по 16 октября будет ограничено движение транспорта по Пулковской улице от улицы Орджоникидзе до Звёздной в связи с проведением работ по текущему ремонту дорожного покрытия проезжей части и тротуаров. С 17 по 21 октября данный участок будет полностью закрыт для движения.

С 7 по 11 октября в ночное время (с 22:00 до 06:00) планируется ограничить транспортное сообщение по Дальневосточному проспекту (от Народной улицы до улицы Новосёлов) в связи с проведением работ по ремонту остановок трамвая. В выходные дни, 7 и 8 октября, предполагается ограничить движение на перекрёстке проспектов Наставников и Ударников: там будет производиться демонтаж трамвайных путей.

Работы по прокладке водопровода ограничат движение по Прилукской улице у домов № 21 и 23 с 7 по 15 октября. Наконец, с 7 октября по 15 декабря будет закрыта для движения Большая Морская улица от Невского проспекта до Дворцовой площади: там будет проводиться ремонт дорожного покрытия.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!