92.1$ 98.7€
6.29 °С
Новости Все новости

На сайте ФИФА снова можно приобрести билеты на Кубок Конфедераций

03 марта 2017 | 13:23

С 1 марта 2017 года на сайте ФИФА возобновилась продажа билетов на Кубок Конфедераций 2017 года, который пройдёт в России с 17 июня по 2 июля. Матчи, проходящие в Петербурге, будут сыграны на Крестовском острове.

«Пройдя несложную процедуру на сайте, болельщики из любого уголка мира могут приобрести билет, чтобы вживую насладиться игрой лучших футболистов мира на турнире, который по праву называют «турниром чемпионов». Формат турнира таков, что в каждом матче можно ожидать яркой и бескомпромиссной борьбы», — рассказал глава билетного департамента ФИФА Фальк Эллер.

В продажу поступили билеты всех категорий, в том числе категории, предназначенной только для резидентов России, а также для лиц с ограниченными возможностями, маломобильных лиц и лиц с избыточным весом. Все билеты, уже приобретенные к настоящему времени, а также те, что были проданы в ходе текущего этапа (который завершится 5 апреля 2017 года в 13:00 по московскому времени), будут бесплатно доставлены болельщикам заблаговременно до начала турнира.

Команды на «Турнире чемпионов» будут разбиты на две группы. В группе «A» сыграют хозяева — сборная России, — а также Мексика (победитель Золотого кубка КОНКАКАФ), Новая Зеландия (победитель Кубка наций ОФК) и Португалия (победитель УЕФА ЕВРО). В группе «B» встретятся чемпион мира Германия, Чили (представитель КОНМЕБОЛ — победитель «Копа Америка»), Австралия (победитель Кубка Азии по футболу) и Камерун, недавно выигравший Кубок африканских наций. Кстати, именно чилийцы – на втором месте по числу поданных заявок на покупку билетов (после россиян).

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!