93.4$ 99.6€
-1.95 °С
Новости Все новости

Объявлено о возрождении футбольного клуба «Тосно»

13 апреля 2023 | 16:14| Спорт

В четверг, 13 апреля, на страницах футбольного клуба «Тосно» в социальных сетях было объявлено о возвращении к активной деятельности команды, которая весной 2018 года неожиданно завоевала Кубок России, но вскоре закрылась из-за финансовых проблем и потери лицензии.

«При поддержке администрации Тосненского района и муниципального образования Тосненского городского поселения, благодаря взаимодействию руководства ФК «Тосно» и МКУ СДЦ «Атлант», были достигнуты соглашения, при которых все детско-юношеские команды, мужская и команда ветеранов, будут выступать во всех официальных соревнованиях, проводимых под эгидой Российского Футбольного Союза, под единым названием. Также они будут использовать бренд «ФК Тосно», – сообщается на странице клуба «ВКонтакте». Несмотря на долгое отсутствие активности (которое периодически подтверждалось записями с одинаковым текстом «Сегодня ничего не произошло»), у неё имеется около 25 тысяч подписчиков.

Также указано, что в сезоне-2023 все тосненские команды примут участие в чемпионате, первенстве и кубке Ленинградской области по футболу. Кроме того, мужская команда выступит в Кубке регионов, Чемпионате и Кубке СЗФО.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!