92.1$ 98.7€
6.54 °С
Новости Все новости

На Выборгском шоссе автомобиль столкнулся с маршруткой, водитель погиб

14 мая 2016 | 18:35

Днём 14 мая на 31 километре дороги Парголово - Огоньки водитель автомашины Chery при совершении разворота с обочины, совершил столкновение с маршруткой № 676, которая двигалась сзади в попутном направлении. В результате он погиб на месте.

Днём 14 мая на 31 километре дороги Парголово — Огоньки водитель автомашины Chery при совершении разворота с обочины, совершил столкновение с маршруткой № 676, которая двигалась сзади в попутном направлении. В результате он погиб на месте, а пассажирка получила лёгкие телесные повреждения, но от госпитализации отказалась и место ДТП покинула самостоятельно.

«Водитель Chery, 76-летний мужчина, погиб. Нос разбил мужик, пассажир маршрутки. Водитель маршрутки, узбек, с ноября нелегал. Помощь на месте была оказана жене погибшего, на глазах которой всё и случилось», — рассказал один из очевидцев в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».

По словам свидетелей, на этом месте постоянно происходят аварии, в том числе – с участием автобусов. В данном случае маршрутка ехала в направлении Ленинградской области, а пожилой водитель автомобиля решил развернуться, не убедившись в отсутствии опасности, что и привело к трагедии. Пытаясь уйти от столкновения, маршрутка вылетела на встречную полосу,

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!