92.1$ 98.7€
6.54 °С
Новости Все новости

После ЧМ-2018 в Петербурге начнётся второй этап ремонта дорог

04 июля 2018 | 14:42| дороги

После чемпионата мира по футболу, 15 июля, в городе начнётся второй этап ремонта дорог. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ.

В этот период будет проводиться ремонт улицы Глинки от набережной реки Мойки до улицы Декабристов (движение на этом участке ограничат с 16 июля по 20 июля) и улицы Труда от Большой Морской улицы до улицы Якубовича (ограничение движения будет действовать с 16 июля по 5 августа). Кроме того, в период с 28 июля по 19 августа планируется ремонт покрытий Кашина моста, проезд по нему также ограничат.

Уже выдана разрешительная документация на ремонт Мебельной улицы от Гаккелевской улицы до Туристской. Рабочие отремонтируют Лермонтовский проспект от улицы Декабристов до набережной реки Фонтанки, включая перекрёсток от улицы Союза Печатников до набережной реки Фонтанки), Малый пр. В.О, набережную Макарова до 12-ой и 13-ой линии В.О., проспект Испытателей от Богатырского проспекта до Коломяжского. Также будет выполнен ремонт моста по улице Мосина в Сестрорецке и моста Кораблестроителей через реку Смоленку.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!