92.1$ 98.7€
8.55 °С
Новости Все новости

Василий Герелло: На ЧМ будем болеть за сборную России. Надежда умирает последней

08 июня 2018 | 19:40| ЧМ-2018

Оперный певец и посол чемпионата мира по футболу 2018 года Василий Герелло заявил, что во время ЧМ будет болеть за сборную России, пояснив, что «надежда умирает последней». Также он рассказал журналистам в пятницу, что выступит на одном из мероприятий фан-зоны, которая расположится на Конюшенной площади в Петербурге, передаёт корреспондент ИА «Диалог».

«Я, даст Бог, может быть так выпадет в какие-то из вечеров выйду на эту сцену и спою. А так — будем болеть вместе с вами за нашу сборную. Надежда умирает последней. Мы будем все вместе, так что «Россия — вперёд». Здесь будет происходить настоящий праздник футбола, праздник спорта, а если будет плохо на душе, я вам подпою», — сказал Герелло.

Отметим, в фан-зоне в рамках Фестиваля болельщиков FIFA пройдут покзы матчей Чемпионта, концерты исполнителей, имена которых пока держатся в секрете и другие мероприятия.

Напомним, в этом году фан-зона стала вместительнее, чем в прошлом — во время Кубка Конфедераций. Теперь в неё смогут до 15 тысяч зрителей. Попасть туда сможет любой желающий.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!