92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

Музей Фаберже проводит конкурс фото в образах с картин Модильяни, Сутина и других

13 декабря 2017 | 13:42| Досуг

В музее Фаберже объявили конкурс на лучшую фотографию в образе с любой из картин Амадео Модильяни, Хаима Сутина, Сюзанны Валандон и Моиса Кислинга. Победитель получит билеты с экскурсией по выставке «Модильяни, Сутин и другие легенды Монпарнаса», контрамарки на спектакль «Три сестры» в МДТ, ужин в ресторане «Мансарда» и ночь в номере отеля Corinthia.

«Новогодняя пора — это время чудес, когда все вокруг наполняется волшебством, и кажется, оживают не только сказочные герои, но даже картины. Музей Фаберже объявляет новогодний конкурс: вдохните жизнь в легендарные полотна — воссоздайте образ с картин Модильяни, Сутина, Валадон, Кислинга, чьи работы представлены на выставке в Музее Фаберже и получите праздничные призы», — рассказали в музее.

Победителя объявят 29 декабря в группе музея «ВКонтакте». Организаторы приготовили подарки не только для автора работы, которая займёт первое место. Участников ждут сладкие призы, билеты на выставку, сувениры. Кроме того, сотрудники комплекса Carelica eco spa выберут конкурсанта, который получит сертификат на посещение спа-зоны на двох. Участникам из Москвы и других городов России в случае победы предоставят билеты в Петербург из столицы.

Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе нужно сфотографироваться в образе с любой картины Модильяни, Сутина, Валандон или Кислинга и выложить фото на своей странице «ВКонтакте» с хэштегом #faberge_modi. Также работы можно прислать на почту pr@fabergemuseum.ru вместе с картиной, откуда взят образ.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!