92.1$ 98.7€
8.55 °С
Новости Все новости

В Пушкинском и Петроградском районах временно меняются маршруты автобусов

13 ноября 2017 | 13:14| транспорт

С 13 по 24 ноября 2017 года из-за дорожных работ в Пушкине на Дворцовой улице вносятся изменения в трассу автобусов маршрута № 371. Кроме того, в ближайшие дни кратковременные переносы маршрутов произойдут в Петроградском районе.

«Автобусы маршрута № 371 в этот период будут направлены от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по действующей трассе до Петербургского шоссе, далее по Петербургскому шоссе, Октябрьскому бульвару, Церковной улице, Пушкинской улице, Дворцовой улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Екатерининский Дворец», — сообщили в комитете по транспорту.

Также в связи с проведением дорожных работ – на сей раз на Петроградской улице – изменится путь следования автобусов № 10, 25 и 25А. Во вторник и среду, 14 и 15 ноября, автобусы маршрута № 25А будут двигаться от конечной остановки «Белоостровская улица» по Петроградской улице и Морскому проспекту (без заезда на Вязовую улицу)и далее по действующей трассе. А 24 ноября автобусы маршрутов № 10, 25 и 25А будут направлены от конечной остановки «Крестовский остров» по действующим трассам до Морского проспекта, далее по Гребной улице, Константиновскому проспекту, Петроградской улице и далее по действующим трассам до конечных остановок.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!