91.8$ 98€
17.08 °С
Новости Все новости

В городе появились две новые точки продаж проездных билетов

03 апреля 2024 | 12:19| Город

ГКУ «Организатор перевозок» открыло два киоска для продажи электронных проездных. Они позволят покупать такие билеты, не заходя в метро.

«Сегодня в городе нами активно реализуется концепция развития сети распространения проездных билетов и их носителей. Наша цель – создание необходимых условий для приобретения пассажирами проездных билетов и носителей, поэтому мы ежегодно стараемся открывать новые точки по продаже проездных. Специализированные киоски удобны тем, что в них можно приобрести проездной, не спускаясь в метро. Это особенно актуально для пассажиров, которые пользуются исключительно наземным транспортом», – отметил директор ГКУ «Организатор перевозок» Вадим Арсеньев.

В киосках можно приобрести билеты на все виды наземного пассажирского транспорта и метро, включая единый электронный билет. Новые точки находятся на проспекте Культуры, у дома № 33, корпус 2, литера А, и на Суворовском проспекте, дом 63Л (остановка общественного транспорта «улица Тульская»). Они работают с 8 до 20 часов каждый день (перерыв на обед – с 13:30 до 14:30).

Всего таких киосков в городе 29. В ближайшее время должны появиться ещё 4, в четырёх разных районах.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!