92.1$ 98.7€
5.99 °С
Новости Все новости

В Приморском районе в 20 домах на выходные ограничат подачу отопления и горячей воды

20 октября 2017 | 13:07| Город

В Приморском районе в двадцати домах до 23 октября ограничат подачу отопления и горячей воды. Об этом сообщают в пресс-службе теплоэнергетической компании.

«В связи с плановыми ремонтными работами ГУП «ТЭК СПб» с 21.30 20 октября до 06.00 23 октября 2017 года ограничено теплоснабжение и подача горячей воды в 20 жилых зданиях Приморского района. Работы проводятся на прямом и обратном трубопроводах диаметром 400 мм по адресу: Туристская улица, 24.

Плановые ремонтные работы согласованы с Администрацией Приморского района и городским Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению», -говорится в сообщении.

В теплоэнергетической компании уточняют, что проведение работ осложняет необходимость перекрытия движения транспорта по Туристской улице. Для этого от Государственной административно-технической инспекции компанией были получены ордер и распоряжение на перекрытие проезжей части. С этим и связаны поздние сроки проведения работ и организация их в выходные дни. Отметим, что в эти выходные в Петербурге ожидаются заморозки.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!