92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

На пересечении КАД с Московским шоссе закрываются две полосы внутреннего кольца

18 октября 2017 | 21:16| дороги

На Кольцевой автодороге в районе развязки с Московским шоссе почти на два месяца будут закрыты две полосы движения. Это необходимо для обследования и ремонта путепровода.

«В период с 18 октября по 15 декабря 2017 года в связи с производством комплекса работ по замене опорной части и обследованию металлоконструкций пролётного строения путепровода будут закрыты для движения автомобильного транспорта первая и вторая полосы. По третьей и четвёртой полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч, в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. Работы будут производиться ниже уровня проезжей части в подэстакадном пространстве», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Речь идёт о пролётном строении путепровода транспортной развязки КАД на пересечении с Московским шоссе (М-10 «Россия») на 65-м километре внутреннего кольца. В этом месте будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим, направляющие стрелки со световой индикацией, ограждающие элементы (водоналивные барьеры)и световая сигнализация.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!