92$ 98.7€
5.45 °С
Новости Все новости

С 20 сентября ограничат движение по Суворовскому проспекту и ещё 6 улицам Петербурга

19 сентября 2017 | 20:29| транспорт

Со среды ограничат движение по Суворовскому проспекту от улицы Моисеенко до улицы Пролетарской Диктатуры. Здесь до 8 октября будут прокладывать электрокабель, сообщили в Государственной административно-технической инспекции во вторник.

Отметим, также ограничения коснутся ещё шести петербургских улиц. Среди них — улица Якубовича. Здесь будут ремонтировать дорожное покрытие на участке от Конногвардейского до Почтамтского переулка и от площади Труда до Конногвардейского переулка. Работы будут вести до 24 сентября.

С 20 по 21 сентября будет закрыт участок Петровской улицы в Кронштадте от Коммунистической до Ильмяниновой улицы, исключая перекрёсток с Красной улицей. До 28 сентября ограничат движение на перекрёстке Петербургского шоссе и Ленинградской улицы в Пушкине. Здесь будут реконструировать светофоры. До 10 октября проблематичным будет проезд по Казанской улице от Фонарного переулка до Гороховой улицы без перекрёстка с Вознесенским проспектом. Из-за работ на трамвайных путях до 20 октября ограничат движение на перекрёстке проспекта Наставников и Хасанской улицы. Ночью (с 22:00 до 7:00) будут закрывать проезд по Санкт-Петербургскому проспекту в Петергофе: с 29 до 24 сентября — от Блан-Манильской до Разводной улицы вместе с перекрёстками с Мастеровым переулком и Прудовой улицей, а с 23 по 24 сентября — на перекрёстке с Разводной улицей.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!