92.1$ 98.7€
5.99 °С
Новости Все новости

Метро продлит работу из-за мероприятия на «Зенит-Арене»

21 февраля 2017 | 18:39

В ночь с 22 на 23 февраля петербургская подземка будет работать до 01:30. Время работы пришлось увеличить из-за ожидающегося большого потока пассажиров после тестового мероприятия на «Зенит-Арене».

«С целью обеспечения массовых перевозок пассажиров после окончания мероприятия на стадионе «Санкт-Петербург Арена» в ночь с 22 на 23 февраля 2017 года продлевается время работы станций метрополитена. Пассажиры смогут воспользоваться подземкой до 01:30 часов», — сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен».

Для входа и выхода пассажиров будут открыты все вестибюли станций, кроме вестибюля 1 станции «Проспект Ветеранов», вестибюля 2 станции «Ленинский проспект», вестибюля 2 станции «Площадь Ленина», вестибюля 1 станции «Московская», вестибюля 2 станции «Невский проспект», а также вестибюлей станций «Технологический институт 1», «Площадь Александра Невского 2», «Достоевская» и «Спасская».

Как отметили в организации, с 00:30 до 01:30 23 февраля продавать проездные на основе БСК и активировать интернет-платежи не будут. Воспользоваться метрополитеном можно будет по жетонам или проездным.

Напомним, что 22 февраля на «Зенит-Арене» состоится музыкальный фестиваль на 35 тысяч человек. В связи с этим режим работы транспорта на Крестовском острове сильно изменится.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!