92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

Движение на Пискарёвском проспекте будут ограничивать по ночам

15 октября 2016 | 12:23

В понедельник, 17 октября, начинается следующий этап работ по ремонту дорожного покрытия на Пискаревском проспекте, который будет проходить по ночам. Процесс реконструкции планируется завершить 2 ноября.

«В соответствии со схемой организации дорожного движения ремонтные работы с ограничением проезд будут производиться только в ночное время (с 22:00 до 07:00). Просим водителей соблюдать осторожность и заранее планировать свой маршрут», — сообщили в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

С 17 по 21 октября прекращается движение транспорта по Пискаревскому проспекту (боковой проезд) от Волго-Донского проспекта до Шафировского проспекта, а также транспорта по Шафировскому проспекту (боковой проезд) от Пискаревского проспекта до железнодорожного переезда и в обратном направлении. С 22 по 23 октября ограничивается движение транспорта по Пискаревскому проспекту от Волго-Донского проспекта до Шафировского проспекта. 24-25 октября ограничивается движение транспорта по Пискаревскому проспекту от Шафировского проспекта до улицы Руставели. С 24 по 31 октября будет ограничено движение транспорта по Шафировскому проспекту от Пискаревского проспекта до железнодорожного переезда.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!