92.1$ 98.7€
10 °С
Новости Все новости

Наземный транспорт в Петербурге изменит маршрут из-за Бала национальностей

27 мая 2016 | 15:49

В Петербурге 28 мая наземный транспорт изменит маршруты в связи с проведением Бала национальностей. Об этом сообщили в городском комитете по транспорту в пятницу.

«В связи с проведением культурно-массового мероприятия — Санкт-Петербургского Бала национальностей — 28 мая2016 года с 00:00 до окончания движения закрывается движение на Биржевой площади (от Дворцового до Биржевого моста) и вносятся изменения в организацию движения маршрутов городского пассажирского транспорта», — рассказали в ведомстве.

День города в Петербурге: куда пойти

Таким образом, автобусы маршрута №10 при следовании от А/С «Крестовский остров» направят по действующей трассе до Большого проспекта П.С., далее по Большому проспекту П.С., Тучкову мосту (обратно: Тучков мост, проспект Добролюбова, переулок Талалихина), 1-й и Кадетской линиям В.О., Университетской набережной, Дворцовому мосту и далее по действующей трассе до Балтийского вокзала, а маршрута №191 при следовании от реки Оккервиль — по действующей трассе до Дворцового моста, далее по Дворцовому мосту, Университетской набережной, 1-й и Кадетской линиям В.О., Тучкову мосту, Ждановской набережной и далее по действующей трассе до станции метро «Петроградская» (в обоих направлениях). Троллейбусы маршрута №7 поедут от конечной станции «Таллинская улица» по действующей трассе до Университетской набережной, далее по Университетской набережной, 1-й и Кадетской линиям В.О., Тучкову мосту, проспекту Добролюбова, переулку Талалихина, переулку Нестерова, Съезжинской улице до конечной станции «Съезжинская улица» (обратно: по Большому проспекту П.С., Тучкову мосту).

Как в ближайшие дни будут ограничивать движение транспорта, читайте здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!