92$ 98.7€
6.02 °С
Новости Все новости

Бондаренко уволил двух сотрудников Фонда капремонта за протекшие крыши

26 октября 2015 | 17:51

Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко уволил двух сотрудников Фонда капитального ремонта после оценки работ организации в Невском районе. Причиной для такого решения стали протекшие крыши в некоторых зданиях.

«По поручению вице-губернатора Санкт-Петербурга с началом отопительного сезона организованы ежедневные экстренные мероприятия по завершению ремонта крыш по тем адресам, где работы еще не закончены по причине недобросовестных подрядчиков. С учетом понижения температуры воздуха, особое внимание уделяется проведению ремонта крыш без ущерба для жителей. Однако, сотрудники подрядной организации «Соло» нарушили порядок проведения ремонта, не рассчитав количество необходимых материалов. В результате чего работы на объекте подрядчиком были приостановлены, а квартиры затоплены», — сообщили в понедельник в аппарате чиновника.

Как отметили в пресс-службе вице-губернатора, в минувшие выходные были определены новые подрядчики на «проблемных» объектах, которые уже приступили к работе. Первым делом они будут исправлять ошибки своих предшественников.

Также Бондаренко призвал горожан обращать внимание властей на проблемы с капитальным ремонтом. Жалобы, напомнил он, можно оставлять на портале «Наш Санкт-Петербург«.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!