92.1$ 98.7€
6.29 °С
Новости Все новости

В Петербурге в субботу пройдет фотоквест «Россия мне в новинку»

09 октября 2015 | 20:35

фотоаппарат, фотосессия, объективФотоквест «Россия мне в новинку» пройдет в Петербурге в субботу, 10 октября. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе городского Дома молодежи.

«Для того, чтобы стать участником мероприятия, нужно всего лишь собрать команду из 2-5 человек и вооружиться фотоаппаратом. За шесть часов игры командам предстоит сделать оригинальные фотографии по 6 заданным темам», — рассказали организаторы соревнования.

Как отметили в Доме молодежи, участвовать в квесте могут все желающие — и петербуржцы, и гости города. Главное условие — иметь при себе цифровое устройство, способное фотографировать (это может быть и телефон, и планшет). Технический уровень оборудования значения не имеет.

Стартует фотоквест в 11:00 на 13-й линии В.О., 22В. Прежде чем прийти на старт, необходимо пройти он-лайн регистрацию.

Отметим, помимо квеста на улицах города, Дом молодежи проводит интернет-конкурс фоторабот с таким же названием. Присылать заявки на участие в он-лайн состязании нужно по электронной почте: smims@spbdm.ru. Члены жюри определят лучшие работы в 6 темах фотоквеста и лучшую фотографию онлайн и оффлайн соревнования. По итогам конкурса будет организована фотовыставка.

Добавим, конкурс организован Домом молодежи Петербурга и проводится при поддержке городского комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями. Участие в состязании бесплатное.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!