92$ 98.7€
6.18 °С
Новости Все новости

В Петербурге прошел митинг-концерт в честь годовщины присоединения Крыма

18 марта 2015 | 19:20

На Конюшенной площади в Петербурге прошел митинг-концерт, посвященный годовщине присоединения Крыма к России. Акция была организована региональным отделением «Союза пенсионеров России», передает корреспондент ИА «Диалог».

Отметим, на мероприятии присутствовали студенты, которые пришли, по словам одного из них «отчасти по инициативе руководства».

«Впервые мы поддерживаем присоединение чего-то столь активно. Как рационалист и патриот, я считаю, что это положительно, так как это большой участок инфраструктуры, который рано или поздно станет доходным для всего населения. Я почти все детство провел в Крыму, поэтому здорово, что Крым — часть России», — рассказал корреспонденту «Диалога» студент Санкт-Петербургского торгово-экономического университета Григорий.

Добавим, губернатор города Георгий Полтавченко и спикер Законодательного собрания Вячеслав Макаров исполнили со сцены гимн России, однако с речами к народу не обратились.

Кроме того, на сцене пели Михаил Боярский и оперный певец Владимир Самсонов. Также к пришедшим обратились председатель регионального отделения «Союза пенсионеров» Борис Ивченко, контр-адмирал Всеволод Хмыров и глава Симферополя Виктор Агеев.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!