92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

Новую школу и детский сад откроют в «Северной долине» в 2015 году

21 января 2015 | 13:38

детский сад фото пресс-службы СмольногоДетский сад на 190 мест и школу на 975 мест в микрорайоне «Северная долина» Выборгского района сдадут в эксплуатацию уже в 2015 году. Об этом на выездном совещании, посвященному вопросам строительства социальных объектов, сообщил вице-губернатор Петербурга Марат Оганесян, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Садик откроет свои двери уже в мае, мы находимся на завершающем этапе работ. Школу планировалось открыть еще в сентябре 2014, но нам это не удалось воплотить, из-за организационных моментов. Но распахнуть свои двери для учеников она так же сможет не позднее 2015 года», — пояснил чиновник.

Во время осмотра здания школы Оганесян так же добавил, что остался доволен проделанной работой и может поздравить компанию-подрядчика.

«Глядя на все это, понимаю, что мы не зря отдали деньги. Конечно тут нужно еще все доработать в плане интерьера и оборудования, но я могу только поздравить «Главстрой СПб»», — добавил вице-губернатор.

Добавим, в среду вице-губернатор Петербурга Марат Оганесян совместно с председателем комитета по строительству Михаилом Демиденко, генеральным директором ООО «Главстрой СПб» Дмитрием Трошенковым и первый заместитель главы КУГИ Нино Лоркипанидзе в рамках совещания провели осмотр строящихся школы и детского сада в микрорайоне Северная долина. Социальные объекты были выкуплены городом в конце 2014 года.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!