92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

Михаил Боярский: Нужно забыть о попытке фанатов «Зенита» сжечь флаг Чечни

20 сентября 2013 | 15:42
боярскийО попытке фанатов петербургского клуба «Зенит» сжечь флаг Чеченской республики во время матча с «Тереком» нужно скорее забыть. Такую точку зрения журналистам высказала актер и фанат команды Михаил Боярский, передает корреспондент ИА «Диалог».
«Рок-звезду, которая засунула наш флаг в известные места и эту акцию объединяет то, что это было по-глупости, это эмоция, это не продуманная акция. И это печально, потому что глупый парень, который это эмоционально сделал, ничего не понимал. Нужно забыть об этом раз и навсегда. Чем меньше внимания мы все на это обращаем, тем лучше всем нам будет. Потому что каждый раз выставлять любой поступок фанов как проблему, которая интересует журналистов…Нет других материалов что-ли?», — сказал Боярский.
Также актер отметил, сам инцидент с сожжением флага был исчерпан, когда фанат получил наказание в виде штрафа. По словам Боярского, за поступки отдельных болельщиков должны отвечать конкретные люди, а не вся команда.
Как сообщал ранее «Диалог», 15 сентября во время матча петербургского «Зенита» против «Терека» из Грозного два фаната «сине-бело-голубых» попытались сжечь флаг Чеченской республики. Сотрудники стадиона вскоре задержали болельщиков. Впоследствии один из них получил штраф в размере 1 тыс рублей за нарушение правил пожарной безопасности.
Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!