92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

Движение по Невскому проспекту будет закрываться по выходным

21 июня 2013 | 10:15

С 28 июня начинается ремонт Невского проспекта. В связи с этим движение по главной улице города будет закрыто по выходным дням.

«В связи с производством работ по ремонту Невского пр. на участке от Адмиралтейского пр. до Суворовского пр. движение транспорта по главной магистрали города будет закрываться по выходным», — сообщили в ГАТИ.

Отметим, участок от Адмиралтейского проспекта до канала Грибоедова не будет функционировать с 28 июня по 1 июля, а также с 5 по 8 июля. Движение на участке от канала Грибоедова до Садовой улицы будет закрыто с 5 по 8 и с 12 по 15 июля. На участке от Садовой улицы до Литейного проспекта движение не будет осуществляться с 12 по 15 июля, а также с 19 по 22 числа месяца. А отрезок дороги от площади Восстания до Литейного проспекта закроют для транспорта с 19 по 22 и с 26 по 29 июля. Движение также будет закрыто на участке от площади Восстания до Суворовского проспекта. Водители транспортных средств не смогут пользоваться этой дорогой с 26 по 29 июля.

Добавим, все участки, на которых будут вести ремонтные работы, будут закрыты с 23 до 6 утра. Заказчиком работ выступает ГКУ «Дирекция транспортного строительства», а производить ремонт будет ЗАО «ВАД».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!