92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

«Фанатов в кокошниках» пригласили на следующий матч сборной России в качестве талисманов

02 июля 2018 | 20:19| ЧМ-2018

Троих болельщиков сборной России, которые во время матча Россия-Испания сидели на трибуне в кокошниках и ели хот-доги, пригласили на четвертьфинальную игру в качестве талисманов сборной. Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказал один из героев — Дмитрий Гнатюк.

«На нас вышли организаторы, сказали, что нам надо быть обязательно. Так как мы сидим «белый-синий-красный», в виде триколора, нам сказали, что мы — талисман нашей сборной, и без нас этот матч не состоится», — рассказал Гнатюк изданию.

Также новоиспечённый «талисман» рассказал, почему их троица пришла на игру в кокошниках. «Мне кажется, что это такой русский символ вне гендерных характеристик, символ русского гостеприимства, потому что все говорят, что то, что здесь происходит — это большой праздник. Люди братаются, вспоминают, что они люди», — отметил он.

Напомним, во время матча Россия-Испания попали в кадр необычные болельщики — двое мужчин и женщина в кокошниках. При этом они ели хот-доги, чем вызвали бурную реакцию среди пользователей соцсетей.

Больше насущной информации о ЧМ-2018 — в нашем спецразделе, новости чемпионата собраны здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!