92.1$ 98.7€
9.47 °С
Новости Все новости

С 25 ноября в Петербурге ограничат движение по семи адресам

23 ноября 2017 | 13:50| дороги

В Петербурге с 25 ноября ограничат движение по семи адресам. Об этом сообщили в Государственной административно-технической инспекции в четверг.

В частности, на один день движение закроется по Константиновскому проспекту в створе Петроградской улицы из-за ремонта дорожного покрытия. До 28 ноября ограничат движение транспорта по боковому проезду Синопской набережной от Смольного проспекта до Тульской улицы. Из-за установки временного ограждения до 27 ноября ограничат движение по набережной Макарова у Тучкова моста.

Добавим, до 3 декабря ограничения будут действовать на Оранжерейной улице в городе Пушкин от Октябрьского бульвара до Ленинградской улицы в связи с прокладкой инженерных сетей. До 6 декабря ограничат движение по Большой Озёрной улице от Приморской до Поклонногорской улиц, включая перекрёстки. До 2 декабря ограничат движение по Вербной и Афонской улицам, а до 3 декабря — по улице Шкапина. Сложности с проездом могут возникать под железной дорогой на Пулковском шоссе до 8 января. Там будут делать капитальный ремонт путепровода.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!