92$ 98.7€
5.45 °С
Новости Все новости

С 8 сентября движение транспорта в Петербурге ограничат по девяти адресам

06 сентября 2017 | 13:59| дороги

С 8 сентября в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

«Продолжается строительство дороги в посёлке Репино. С 8 сентября по 12 октября будет ограничено движение транспорта по Зеленогорскому шоссе (посёлок Репино) от улицы Связи до Вокзальной улицы. На этот же срок закрыто движение по Большому проспекту в створе Зеленогорского шоссе (ж/д переезд). Объезд закрытого железнодорожного переезда в посёлке Репино осуществляется через транспортную развязку», — говорится в сообщении.

Работы также продолжаются и в Петроградском районе — здесь прокладывают газопровод. В связи с этим с 8 по 11 сентября полностью закроется Саблинская улица в створе Малой Пушкарской улицы.

По ночам с 22:00 до 05:00 с 8 по 23 сентября движение ограничат по Московскому проспекту от Рощинской улицы до Мариинской улицы. На данном участке будут проходить работы по ремонту дороги в зоне трамвайных путей.

С 8 по 13 сентября полностью закроется направление движения по Малодетскосельскому пропекту от Московского проспекта до Рузовской улицы (включая перекрёстки). Здесь будут проходить работы по ремонту дорожного покрытия.

На перекрёсте улицы Моисеенко и Новгородской улицы с 8 по 28 сентября будут реконструировать светофор. В связи с этим движение транспорта будет также ограничено.

На проспекте Наставников продолжаются работы по прокладке канализации. В связи с этим закрытие направления движения транспорта на участке от проспекта Энтузиастов к проспекту Косыгина продлевается с 8 по 20 сентября. На этот же срок движение ограничат по проспекту Косыгина от проспекта Наставников до улицы Коммуны.

Полное закрытие движения также продлевается по проспекту Наставников от Хасанской улицы до проспекта Косыгина (исключая перекрёсток с Ленской улицей) с 8 сентября по 30 октября. Здесь проходят работы по реконструкции трамвайной сети.

С 8 сентября по 1 октября движение транспорта ограничат по проспекту Непокорённых от улицы Бутлерова до Печорской улицы. На участке пройдут работы по прокладке теплосети.

Движение по улице Якубовича от площади Труда до Исаакиевской площади (включая перекрёсток с Конногвардейским переулком) также ограничат с 8 по 28 сентября. Здесь будут ремонтировать дороги.

Полный список новых ограничений доступен здесь. Актуальная информация об ограничениях и перекрытиях движения публикуется в Telegram-канале ГАТИ и КРТИ.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!