92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

В Петербурге ищут продавцов билетов на День ВМФ, пишут СМИ

23 июля 2017 | 19:54

Петербургские полицейские, по данным СМИ, ищут продавцов билетов на парад в День ВМФ в Кронштадте. Согласно информации СМИ, цена билета у мошенников составляет 5 тысяч рублей.

«Администрация обратилась в правоохранительные органы, так как бесплатные билеты, которые были распространены среди бюджетников, ветеранов ВМФ и жителей города, некоторые люди начали продавать за деньги, — цитирует представителя районной администрации Life 78.

Отметим, по данным «Фонтанки», в Кронштадте напечатали 8 тысяч бесплатных билетов и ещё 1 тысячу приглашений на трибуны. При этом после распространения по регионам в городе осталось только три тысячи бесплатных билетов, половину из которых отдали в бюджетные организации. Ещё полторы тысячи отдали в информационно-культурный центр.

Как сообщал «Диалог» ранее, военно-морской парад пройдёт в Петербурге 30 июля. С 10:00 до 11:35 петербуржцам представят боевые корабли всех российских флотов и Каспийской флотилии. Кроме того, в параде примут участие лётчики морской авиации.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!