92$ 98.7€
5.6 °С
Новости Все новости

На закрытии Кубка конфедераций 2 июля выступят DJ Smash и Полина Гагарина

29 июня 2017 | 11:09

В Петербурге на стадионе «Санкт-Петербург Арена» 2 июля в 19:15 состоится церемония закрытия Кубка конфедераций FIFA-2017 в России. На закрытии выступят звёзды российской популярной музыки, а также артисты балета.

«Для зрителей выступят Полина Гагарина, Егор Крид и DJ Smash – на церемонии открытия он представил номер города-организатора Кубка Конфедераций Москвы. Своё мастерство 2 июля также продемонстрируют многочисленные артисты из Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России. Среди них – Станислав Литвинов, артист театра «Ленинград Центр» и хореограф-постановщик открывающего церемонию номера, а также балерина, хореограф, заслуженная артистка России Вера Арбузова», — рассказали в пресс-службе Смольного.

Церемония закрытия покажет все эпизоды, посвящённые Санкт-Петербургу. Зрители увидят выступления о культуре и искусстве главного города турнира, а также об истории Кубка конфедераций FIFA.

Отметим, на прилегающей к стадиону территории будут работать футбольное караоке, beer-понг, фотобудка, а также магазины фирменной продукции и точки питания. Какие сборные выйдут, чтобы определить победителя «турнира чемпионов», пока неизвестно.

Организаторы настоятельно рекомендуют приходить на стадион за два часа до начала мероприятия, к 17:00. Напомним, каждый зритель должен иметь при себе билет на матч и паспорт болельщика.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!