92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

Часть Новочеркасского проспекта закроют на всё лето

06 июня 2017 | 19:13

С 7 июня до конца лета полночью закроют участок Новочеркасского проспекта в районе пересечения с Гранитной улицей. Схему организации дорожного движения на время проведения работ можно посмотреть здесь.

«С 7 июня по 1 сентября в связи с выполнением работ по пробивке Гранитной улицы от Новочеркасского проспекта до Уткиного переулка полностью закрывается движение по проезжей части на участке Новочеркасского проспекта в районе пересечения с Гранитной улицей», — рассказали в ведомстве.

Отметим, при этом движение трамваев на участке не закроют. Объехать закрытый участок можно будет по Зольно и Таллинской улицам и Малоохтинскому проспекту. Из-за этого, как сообщал «Диалог» ранее, изменится трасса троллейбуса №33. Кроме того, автобус №191 перенаправят от конечной остановки «Река Оккервиль» по действующей трассе до Дальневосточного проспекта, а далее — по Зольной улице, Октябрьской набережной, Малоохтинскому проспекту, Таллинской улице, Новочеркасскому проспекту и по действующей трассе до конечной остановки «Станция метро «Петроградская»».

Добавим, в рамках проекта предусмотрена «пробивка» Гранитной улицы от Новочеркасского проспекта до Уткиного переулка со строительством моста через реку Оккервиль. На Новочеркасском проспекте будут заново прокладывать сети газоснабжения, водоотведения, водоснабжения, теплоснабжения, а также переделывать трамвайную линию, контактную сеть и реконструировать проезжую часть.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!