92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

Пожар на киришской нефтебазе ликвидирован

25 мая 2017 | 13:10

Возгорание на нефтеперерабатывающем предприятии ООО «Кинеф» в городе Кириши Ленинградской области, в результате которого погибли два человека, полностью ликвидировано. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

«Сегодня, 25 мая произошло возгорание на гидрозатворе факельного хозяйства предприятия ООО «Кинеф» по адресу город Кириши, шоссе Энтузиастов, дом 1. К месту происшествия выехала оперативная группа местного пожарно-спасательного гарнизона. По уточнённой информации, при проведении газоопасных работ, произошёл хлопок с последующим горением на площади 6 квадратных метров. По тушению работали четыре автоцистерны 54 и 55 пожарно-спасательных частей. В 9:59 пожар полностью ликвидирован. В результате происшествия, к сожалению, погибло два человека и пострадало два человека», — сказал заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области Антон Клинг.

Как сообщал «Диалог» ранее, информация о взрыве на нефтебазе в Киришах поступила в СМИ от районной администрации. Для транспортировки пострадавших в лечебные учреждения привлекалась санитарная авиация правительства Ленинградской области. Все погибшие и пострадавшие оказались работниками предприятия.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!