92.1$ 98.7€
6.54 °С
Новости Все новости

В Приморском районе задержали предполагаемого наркоторговца

13 мая 2017 | 13:55

Оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти задержали в Приморском районе гражданина, у которого была изъята существенная партия гашиша. Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

«12 мая 2017 года около 00:05 у дома 8 по Ланскому шоссе в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Санкт-Петербурге и Ленинградской области был задержан 53-летний гражданин. В ходе личного досмотра у мужчины было изъято наркотическое средство «гашиш» общей массой 98 граммов», — уточнили в полицейском главке обстоятельства дела.

Следственное управление УМВД по Приморскому району возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК России (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере). При обыске в доме у подозреваемого нашли свёрток, в котором находились ещё 80 граммов неизвестного вещества коричневого цвета, которое направили на экспертизу, а также весы и упаковочный материал.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!