92.1$ 98.7€
8.55 °С
Новости Все новости

На ярмарке «Невский сувенир» представят изделия, посвящённые Дню Победы

30 апреля 2017 | 13:44

С 6 по 9 мая в гостинице «Октябрьская» будет проходить ярмарка «Невский сувенир». На ней представят изделия, посвящённые Дню Победы.

«Ну и конечно, учитывая дни, в которые проходит ярмарка, в ее рамках будут представлены сувениры, посвященные празднику Победы. А в первые дни нашей выставки пройдут мастер-классы для детей по изготовлению подарков к 9 мая, которые, по желанию, ребята смогут лично вручить ветеранам и блокадникам перед парадом в сам День Победы прямо возле гостиницы «Октябрьская»», — сообщили организаторы.

Отметим, на выставке также будут представлены изделия мастеров народных ремёсел, хендмэйда, производителей ювеирных украшений и сувениров. Всего ожидается более 150 участников.

«Вниманию посетителей будут представлены подарки из широкого разнообразия резных и расписных изделий, посуды, предметов интерьера. Ювелирная секция порадует любителей украшений многообразием золотых и серебряных изделий отличного качества по заманчивым ценам от производителей. Также здесь вы встретите большое количество бижутерии из Европы от официальных представителей ведущих брендов. Впереди — лето, многочисленные прогулки и выходы в свет, поэтому задуматься об обновлении образа необходимо уже сейчас. На ярмарке найдут себе подарки по душе не только женщины — здесь также в большом ассортименте будут представлены мужские и детские украшения, сувениры и талисманы», — пояснили организаторы ярмарки.

Добавим, на выставку можно будет попасть с 11 до 19 часов. Бесплатный билет можно скачать по ссылке. Без такого пригласительного вход будет стоить 200 рублей.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!