92.1$ 98.7€
10 °С
Новости Все новости

Движение по «синей» ветке метрополитена затруднено, найден бесхозный предмет

19 апреля 2017 | 10:21

В среду, 19 апреля, произошёл сбой в движении поездов «синей» ветки метрополитена, движение затруднено. Причина может быть связана с найденным бесхозным предметом в вагоне. Об этом сообщили очевидцы в соцсети. В метрополитене пока ничего не говорят, кроме того, что причина «техническая».

По сообщению очевидцев: «Движение по синей ветке метро осуществляется с увеличенными интервалами». Отметим, пользователи также комментируют, что в перегоне поезд стоит до 3-х минут: «С «Московской» до «Пионерской» ехала чуть больше 50 минут. Стояли перед каждой станцией, начиная с «Электросилы»» — рассказали в группе «ДТП и ЧП» «ВКонтакте». Горожане говорят о том, что сбои начались уже с 9 утра.

Позже от очевидцев стало известно, что на второй линии под одним из сиденьев найден бесхозный пакет. Людей высадили на «Горьковской», состав ушёл в тоннель для проверки.

По сообщению громкой связи метрополитена передают: «По техническим причинам поезда от станции «Купчино» до станции «Парнас» ходят с увеличенным интервалом».

Официальной информации о причине сбоя пока нет.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!