92.1$ 98.7€
5.6 °С

СКА открыл финальную серию с победы над «Локомотивом»

24 марта 2017 | 09:29

В четверг, 23 марта, петербургский хоккейный клуб СКА начал серию игр с ярославским «Локомотивом» в финале Западной конференции с победы. Армейцы выиграли в овертайме. Счёт матча — 5:4.

В первом периоде на 10-й минуте открыл счёт игрок СКА Ярно Коскиранта. Во втором периоде армейцы пропускают две шайбы от гостей. Патрик Херсли на 46-й минуте сравнял счёт 2:2 уже в заключительном периоде. Но буквально через минуту «Локомотив» снова оказался впереди, оторвавшись на 2 шайбы.

Победу петербургской команде принесли Ярно Коскиранта и Патрик Херсли. Результат первой игры серии финала Западной Конференции  — 5:4 в пользу СКА.

Армейцы играли без лидеров команды — ни Вячеслав Войнов, ни Павел Дацюк к старту серии не смогли восстановиться. Второй матч серии с «Локомотивом» состоится 25 марта.