94.1$ 99.9€
4.63 °С
Новости Все новости

В Ледовом дворце в дни хоккейных матчей будет работать пункт вакцинации

05 апреля 2021 | 14:50| Общество

В Ледовом дворце организован пункт вакцинации от коронавируса. Он откроется 6 апреля и будет работать в дни хоккейных матчей. Обслуживать пункт будет выездная бригада Городской поликлиники №94 Невского района. Для вакцинации необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

«В городе идёт массовая вакцинация. Привиться можно не только в поликлинике, но и в мобильных пунктах. Но мы продолжаем работать над тем, чтобы как можно больше петербуржцев могли сделать прививку в удобное для себя время. В том числе совместить с посещением торгового центра, театра или спортивных мероприятий. Теперь хоккейные болельщики смогут не только поболеть за любимую команду, но и сделать прививку», — сказал губернатор Александр Беглов.

Он отметил, что сейчас в Петербурге работают 134 пункта вакцинации на базе медицинских организаций и 10 мобильных прививочных пунктов, в том числе 8 пунктов в торговых центрах, а также один — в Михайловском театре. Кроме того, 13 марта, открылся мобильный пункт на стадионе «Газпром Арена», который работает в дни проведения спортивных событий.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!