92.1$ 98.7€
5.6 °С
Новости Все новости

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшую организацию в сфере досуга в Петербурге продолжается

31 октября 2016 | 15:16

В Петербурге продолжается прием заявок на участие в конкурсе на лучшую организацию в сфере досуга. Отправить заявку можно до 14 ноября этого года.

«С 24 октября по 25 ноября в Петербурге проходит городской конкурс среди организаций Санкт–Петербурга, которые реализуют проекты для молодежи города. Мероприятие организовано Общественной палатой Санкт-Петербурга совместно с Домом молодежи Санкт-Петербурга и проводится при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями. Победителям конкурса будет оказано содействие со стороны Общественной палаты Санкт-Петербурга и Дома молодежи Санкт-Петербурге по расширению информирования о деятельности организации и оказанию содействия при запуске и реализации проектов занятости граждан Петербурга в возрасте от 14 до 30 лет», — сообщили в пресс-службе городского Дома молодежи.

Стать участниками конкурса могут коммерческие организации, работающие с молодежью на территории Петербурга и Ленобласти.

Принять участие в конкурсе могут коммерческие организации, работающие с молодежью на территории Санкт–Петербурга и Ленинградской области. В рамках очного этапа конкурсанты презентуют свою организацию с точки зрения доступности для молодежи, количества вовлеченных молодых людей, популярности официального информационного ресурса среди молодежи и оригинальности. Оценивать их будет экспертная комиссия, в состав которой войдут представитель Общественной палаты города, Дома молодежи, а также городских молодежных организаций и объединений. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!