92.1$ 98.7€
8.55 °С
Новости Все новости

Дом молодёжи «Рекорд» принимает заявки на конкурс социальных проектов «Freestyle»

21 октября 2016 | 21:28

Петербургский Дом молодёжи «Рекорд» (Садовая улица, 75) принимает заявки на конкурс молодёжных социальных проектов «Freestyle». Об этом сообщили в четверг в пресс-службе городского Дома молодёжи.

«Если инициатива и творчество — ваш конёк, вам от 14 до 30 лет, вы хотите реализоваться в решении социальных задач и вам есть что сказать о проблемах молодежи, — заявите о своем проекте и получите возможность обратить на себя внимание экспертов медиа-индустрии, общественных организаций и Дома молодёжи «Рекорд», — отметили в пресс-службе учреждения.

Конкурс проводится по трём номинациям: профилактика социально-опасных явлений: наркотической, табачной, алкогольной, игровой и интернет зависимостей среди молодежи и подростков, вовлечение молодежи и подростков в активную спортивную жизнь, создание спортивного и культурного досуга; формирование патриотического сознания, повышение у молодежи уровня патриотического сознания, развитие активной гражданской позиции; развитие общественных инициатив добровольчества, формирование желания быть социально полезным, эффективное вовлечение в добровольческую деятельность большего количества добровольцев.

Заявки на конкурс принимаются с 03 по 07 ноября 2016 по электронной почте: iskracommunityart@gmail.com. В теме письма необходимо указать: «Заявка на участие в конкурсе молодежных проектов «FREESTYLE». Ознакомиться с положением о конкурсе и формой заявки можно в группах в социальных сетях: здесь и здесь — или на сайте. Для всех участников (по предварительной записи) проводятся индивидуальные консультации по написанию конкурсной заявки — проекта.

Добавим, итоги конкурса подведут 18 ноября. Авторов наиболее актуальных, социально-значимых, оригинальных, реалистичных и экономически обоснованных проектов наградят кубками, дипломами и ценными призами. Кроме того, победители получат возможность реализовать своё проект в рамках города, района или организации. Остальные участники получат поощрительные призы и сертификаты.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!