92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

Из-за открытия Новой Голландии перекроют набережную Адмиралтейского канала

25 августа 2016 | 18:57

В субботу из-за открытия Новой Голландии после первого этапа реставрации перекроют набережную Адмиралтейского канала от площади Труда до набережной Ново-Адмиралтейского канала. Об этом сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры в четверг.

В субботу из-за открытия культурного пространства на острове Новая Голландия после первого этапа реставрации перекроют набережную Адмиралтейского канала от площади Труда до набережной Ново-Адмиралтейского канала. Об этом сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры в четверг.

«С 09.00 до 24.00 27 августа в связи с проведением ООО «Новая Голландия Девелопмент» мероприятий, посвященных открытию острова Новая Голландия после завершения первого этапа реставрационно-строительных работ, движение транспортных средств по наб. Адмиралтейского канала на участке от площади Труда до наб. Ново-Адмиралтейского канала будет прекращено», — рассказали в ведомстве.

Как сообщал «Диалог» ранее, открытие пройдёт в два дня — 27 и 28 августа. В первый из них посетителей культурного пространства ждёт выступление уличного ансамбля Мосбрас, а в 20:00 — академический концерт «Симфоническое кино». Во второй день в «Новой Голландии» можно будет послушать группу СБПЧ.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!