92.1$ 98.7€
5.6 °С
Новости Все новости

Пьяный петербуржец пытался поджечь кафе

27 января 2014 | 15:33

спичка, поджог, пожар, огонь, сигаретыПетербуржец, находясь в нетрезвом виде, пытался сжечь кафе. Впоследствии его задержали правоохранители.

«Сотрудники полиции Красногвардейского района Санкт-Петербурга задержали мужчину, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался поджечь кафе на Большой Пороховской улице», — сообщили в ГУ МВД по городу.

Отметим, инцидент произошел ночью в минувшую субботу. Пьяный мужчина вел себя несдержанно, из-за чего администратор заведения попросил его уйти. В результате между ними разгорелся конфликт. Впоследствии мужчина вышел на улицу и достал из своего припаркованного автомобиля канистру с бензином. Он облил им вход в кафе, которое располагается в подвальном помещении вышеуказанного дома. Хулигана попытался остановить один из работников, но мужчина облил и его, угрожая сжечь.

Добавим, полицию вызвали коллеги потерпевшего. Правоохранители незамедлительно прибыли на место и задержали поджигателя. Решаетсмя вопрос о возбуждении против него уголовного дела.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!