92$ 98.7€
6.18 °С
Новости Все новости

«Национальный комитет+60» предложил провести «помазание Путина на царство» в Исаакиевском соборе

09 июля 2017 | 13:53

Члены «Национального комитета+60» предложили провести «помазание Путина на царство» в Исаакиевском соборе. В организации предложили спикеру Госдумы Вячеславу Володину разработать законопроект для поэтапного перехода России к конституционной монархии.

«Старт эпохальному процессу практически дан – на днях последовало заявление РПЦ о готовности к диалогу по восстановлению монархии в России! По мнению ряда экспертов, наше общество вполне созрело для резкого разворота от западной демократии к традиционной модели управления Великой державой! Примечательно, что лидеры G20 с пониманием отнеслись к варианту «Царя Владимира», да и «вашингтонский обком», по сути, дал «добро» после случившейся «химии» с Трампом! Как полагает митрополит Иларион, когда человек помазывается на царство священнослужителем, он получает не просто мандат от избирателей на 6 лет, а «санкцию от Бога через РПЦ на свое правление»», — говорится в сообщении комитета.

По словам представителей комитета, конституционная монархия имеет преимущество над выборной демократией: Путин сможет передать власть своему наследнику.

«Надо понимать, что реализация проекта невозможна без представителей династий Рюриковичей и Романовых на основе тезиса Володина о тождественности ВВП и России. Представляется, что в переходный период до 2024 года ВВП, видимо, сможет объявить наследниками Георгия Романова и правнука Царя Освободителя Георгия Юрьевского! Полагаем, что и дочь ВВП Екатерина также должна быть в этом сакральном списке, а «помазание на царство» следует провести в Патриаршем Исаакиевском соборе 7 мая», — рассказали в организации.

Напомним, ранее в «Национальном комитете+60» предлагали ряд неоднозначных и радикальных инициатив. Среди них были призывы строить мечеть у моста Кадырова, помолиться Путину, а также установить в Петербурге 80-метровую статую Иисуса Христа и другие.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!