92$ 98.7€
6.02 °С
Новости Все новости

Путин ответил на высказывания Кирби о мощности армии США

23 декабря 2016 | 13:04

Президент России Владимир Путин ответил на высказывания официального представителя Госдепартамента США Джона Кирби о мощности американской армии. По словам главы российского государства, говоря о превосходстве вооружённых сил РФ, он говорил именно о потенциальных агрессорах.

«Меня немного удивили высказывания других действующих представителей администрации, которые начали показывать, что вооружённые силы США самые мощные в мире. Но с этим никто не спорит! Я говорил, что мы сильнее любого потенциального, внимание, агрессора. Я могу и сейчас это подтвердить», — пояснил Путин.

Отметим, ранее Джон Кирби во время брифинга для журналистов ответил на высказывание российского президента о превосходстве российской армии над любым потенциальным агрессором. По словам представителя Госдепа, за всю историю человечества не существовало таких обороноспособных, умных и сильных вооружённых сил, чем сейчас есть в США.

Как сообщал «Диалог» ранее, в пятницу, 23 декабря, в Москве проходит ежегодная большая пресс-конференция с президентом России Владимиром Путиным. Глава государства ответит на вопросы 1400 журналистов из всех регионов страны о политике, экономике и других областях.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!