91.8$ 98€
17.08 °С
Новости Все новости

Умер Владимир Дербин, возглавлявший Ленинградскую федерацию профсоюзов

05 июля 2023 | 20:19| Общество

В среду, 5 июля, стало известно о смерти Владимира Дербина – главы Ленинградской федерации профсоюзов. Ему было 76 лет.

«Мы знали Владимира Георгиевича как открытого, целеустремлённого, стойкого человека с обострённым чувством справедливости, для которого чаяния и проблемы людей труда были ежедневной заботой. Скорбим. Светлая память о Владимире Георгиевиче Дербине навсегда останется в наших сердцах. Выражаем глубокие соболезнования родным, близким, друзьям, всем, кто знал Владимира Георгиевича лично» – сообщили в ЛФП.

Соболезнования выразил и губернатор Александр Беглов.

«Владимир Георгиевич Дербин – истинный патриот нашего города, человек, преданный служебному долгу. Выражаю самые искренние соболезнования его родным, близким, друзьям, коллегам, всем кто ценил его как талантливого руководителя и организатора. Владимир Георгиевич на протяжении многих лет возглавлял крупнейшее объединение профсоюзов нашего города и региона – Ленинградскую федерацию профсоюзов. Он ярко проявил себя в общественной деятельности, успешно отстаивая права и интересы людей труда, много сделал для развития экономики нашего города и социальной сферы, конструктивного взаимодействия профсоюзов и городского правительства в совместной работе на благо петербуржцев», – сказал Беглов.

Информации о месте и времени прощания с Владимиром Дербиным пока нет. ЛФП пообещала опубликовать её позже на своём официальном сайте.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!