92.5$ 98.9€
5.21 °С
Новости Все новости

Благотворительная акция с Михаилом Кержаковым помогла собрать 153 тысячи рублей

29 марта 2022 | 15:37| Общество

В Петербурге завершилась организованная благотворительным фондом «Свет.дети» акция по сбору средств для помощи детям, страдающими онкологическими заболеваниями. В ней участвовал Михаил Кержаков, вратарь футбольного клуба «Зенит».

«Спасибо всем, кто участвовал в нашей акции – финансово или словом. Вы большие молодцы. Продолжайте поддерживать детей и друг друга. Всех благ!» – сказал по итогам акции Михаил Кержаков.

«В акции приняли участие всего 34 человека, но удалось собрать 153 361 рубль. Эти деньги фонд направит на поддержку двух проектов, в резерве которых недостаточно средств: «Еда как лекарство» и «Билет ценою в жизнь». Сейчас такая помощь особенно необходима», – отметили в фонде.

Интересно, что по результатам акции, на которой разыгрывались материальные призы и возможность встретиться с Кержаковым, победители представляют не только Петербург. Футболку Михаила получила болельщица из Красноярска, а вратарские перчатки будут отправлены в Германию. Один из победителей также повидается с Михаилом Кержаковым на базе «Зенита».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!